Надежно. Стабильно. Бережно.
Юбилей "НСБ-Недвижимость" - НСБ - Недвижимость

Новости/Юбилей "НСБ-Недвижимость"

Image title

            Юбилей - это очень почётно!  4 июня 2016 года «НСБ-Недвижимость»  отпраздновала юбилей компании 15 лет. Это важный праздник для коллектива и особенно для руководителя! За годы существования компании были трудности и признания  благодарных клиентов. Несколько лет подряд мы становились победителями в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)".  В ежегодном конкурсе «Профессиональное признание-2015», который проводит Российская Гильдия Риэлторов номинантом в категории «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2015» (численностью сотрудников до 30 чел.) признана компания «НСБ - Недвижимость». За этот немалый срок наша компания выросла и стала лидером рынка недвижимости г. Омска.

            Коллектив «НСБ-Недвижимость»    отпраздновали  это знаменательное событие за городом! Конкурсы, игры на свежем воздухе принесло в наш коллектив море позитивных эмоций и заряд на будущие профессиональные  победы!

             Мы хотим пожелать нашим сотрудникам пусть, каждый день приносит только движения вперед, новых перспектив, планов, смелых решений, успехов, удачи и хорошего настроения! А нашим клиентам хотим выразить признательность, за то, что выбрали «НСБ-Недвижимость». Мы работаем для Вас НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!

05.06.2016
Наверх