Надежно. Стабильно. Бережно.
В России появился портал о застройщиках и проектах - НСБ - Недвижимость

Новости/В России появился портал о застройщиках и проектах

В России создали информационный сервис с инновационным поиском под названием "ПоискСтроек". Об этом сообщает пресс-служба Госстройнадзора Омской области. 

Интернет-сервис в удобном формате предоставляет возможность получать оперативную и достоверную информацию о строительных и проектных компаниях, их объемах работ и контактных данных. Предприятиям строительного комплекса в удобном формате предоставляется информация, позволяющая эффективно решать задачи по взаимодействию с новыми партнерами и увеличению объемов продаж для компаний малого и среднего бизнеса каждого региона. 

"ПоискСтроек" имеет самую крупную в РФ базу данных актуальной информации о текущих контрактах и проектно-сметной документации к ним, а так же систематизированную информацию об участниках строительного рынка РФ. Так, к примеру, по данным сервиса, сегодня в Омской области насчитывается 501 компания, которая строит 1668 объектов на сумму 19,6 миллиардов рублей, а 36 компаний занимаются проектировкой 70 объектов на сумму 834 миллиона рублей. 

18.11.2016
Наверх