Надежно. Стабильно. Бережно.
Сбербанк приглашает омичей на ярмарку недвижимости - НСБ - Недвижимость

Новости/Сбербанк приглашает омичей на ярмарку недвижимости

«Компании-партнеры подготовили для наших клиентов объекты со скидками от 100 000 рублей от базовой цены. Каждый посетитель сможет выбрать лучший для себя вариант по выгодной цене и подобрать комфортную программу ипотечного кредитования», – рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

На ярмарке будут представлены объекты 11 партнеров банка. Купить квартиру в новостройке можно будет у застройщиков: ООО «Сибградстрой Инвест», ООО «ЗСЖБ №6», ООО «Берег 1-2», объекты первичного и вторичного рынка представят агентства недвижимости: ФРК «Этажи», ООО «Миард», «Главстрой», «Твой город», «Проект», «Акрополис», «НСБ-недвижимость» и «Мегаполис».

Приобрести понравившуюся квартиру можно будет как за наличный расчет, так и с помощью ипотеки. В Сбербанке снижены процентные ставки по основным программам ипотечного кредитования. Получить кредит на покупку квартиры в новостройке теперь можно по ставке от 7,4 % годовых. При оформлении ипотеки по программе «Приобретение готового жилья» для молодых семей ставка начинается от 8,9 % годовых.

Ярмарка недвижимости пройдет 9 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу ул. Красный путь, 111 (1 этаж). Уточнить интересующую информацию можно по телефону: 8-913-155-87-02, контактное лицо – Мария Чудновская.

05.09.2017
Наверх