Надежно. Стабильно. Бережно.
Офис в городке «Нефтяников» - НСБ - Недвижимость

Новости/Офис в городке «Нефтяников»

Для удобства жителей микрорайона по обслуживанию клиентов Агентство «НСБ-Недвижимость» открыло офис в городке «Нефтяников» . В новом офисе по ул. Нефтезаводская, 38 представлен полный спектор услуг: здесь можно узнать обо всех скидках на рынке недвижимости, нашим клиентам доступны услуги срочного выкупа квартиры и займа под МСК, также можно подобрать оптимальную программу по ипотеке и подать заявку одновременно в крупные банки города Омска  которые являются нашими партнерами предоставив пакет документов. Совершить сделку с недвижимостью на первичном и вторичном рынках, а также снять квартиру в аренду.  Вы получите полную консультацию по интересующим Вас вопросам в сфере недвижимости…

Image title

Директор НСБ-Недвижимость Сергиенко Ярослав Анатольевич

- Офис в городке «Нефтяников», это не просто офис продаж предлагающий риэлтерские услуги высокого качества. Офис в городке «Нефтяниках»- это наша история! История НСБ-Недвижимость началась именно с этого места, это корни нашей компании! А ведь все мы понимаем, если нет корней у дерева, то и ветки расти не будут, а тем более «плоды». Наши «плоды» - это наши сделки, это наши услуги, это наши клиенты. И за 16 лет наши «плоды» попробовали многие и многие. И я как директор агентства ответственно заявляю, что наши плоды без «червоточины» и без дефекта! И очень символично, что в преддверии Нового года коллектив НСБ-Недвижимость смог сделать новогодний подарок и нашим клиентам, жителям городка «Нефтяников» и себе!

Заместитель директора  Романова Татьяна Александровна,

- "Успех компании – это успех её команды. Сегодня, открывая наш офис в городке Нефтяников, мне хочется сказать спасибо сотрудникам, за их впечатляющие результаты труда, партнерам, поддерживающим агентство делами, а не на словах, и пожелать нам всем новых совместных достижений.

Руководитель  вновь открывшегося офиса, Аблова Наталья Васильевна

 - Воплощение основных ценностей агентства. Профессионал своего дела, она всегда стремится к высоким результатам, демонстрируя стабильность успехов, новые подходы к решению будничных задач, не боится брать на себя ответственность и уверенно ведет свою команду к общим целям. Я уверена, у этого офиса отличные перспективы и здесь мы сослужим добрую службу приходящим к нам клиентам городка Нефтяников.

Многочисленные поздравления партнеров объединяли благодарность за высокий профессионализм команды риэлторов и офисного персонала НСБ-Недвижимость, их неиссякаемый оптимизм и работоспособность, которые помогают другим участникам рынка проходить непростые экономические времена.

Наш офис работает в обычном режиме, сотрудники компании НСБ-Недвижимость помогут выбрать квартиру, получить консультацию по ипотеке, выехать на просмотр квартиры. Все услуги агентства предоставляются в режиме "одного окна" и в самые короткие сроки.

В связи с открытием нового офиса и расширением компании, а так же увеличением объемов продаж, Агентство недвижимости «НСБ-Недвижимость", объявляет дополнительный набор сотрудников, на вакансию Агент по недвижимости (в отдел вторичного жилья, новостроек, аренды, коммерческой недвижимости).  Приглашаем молодых ребят с активной жизненной позицией, а так же профессионалов в сфере недвижимости. Вы получите бесценный опыт в профессии. 

Ваше резюме можно направить по электронной почте на адрес info@nsbomsk.ru,
либо связаться по телефонам 35-32-75, 8-913-613-14-39
Руководитель отдела контроля и качества работы Еременко Ольга

Офис работает с 09.00 до 19.00 в будние дни и в субботу  с 10.00 до 15.00.

 

25.12.2017
Наверх