Надежно. Стабильно. Бережно.
В семь раз выросло число электронных заявлений, поступивших в омский Росреестр - НСБ - Недвижимость

Новости/В семь раз выросло число электронных заявлений, поступивших в омский Росреестр

Это в почти в семь раз превысило количество электронных заявлений представленных на регистрацию прав в первом квартале 2017 года (1276 заявлений) и всего в 2,3 раза меньше, чем представлено таких заявлений за весь прошедший 2017 год (около 20 000 заявлений). 

Эти  цифры свидетельствуют о растущей популярности электронного способа подачи заявлений у жителей Омской области и о доступности электронных услуг Росреестра, популяризация и развитие которых являются одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра. 

Ознакомиться с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра и получить услуги в электронном виде можно на официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.ru. 

Для удобства пользователей на официальном сайте Росреестра создан и функционирует электронный сервис «Личный кабинет правообладателя», с помощью которого можно не только подать заявления в электронной форме на получение основных государственных услуг Росреестра, в том числе на государственную регистрацию прав, но и получить актуальную информацию о своем недвижимом имуществе, причем, оно может находиться как в Омской области, так и в любом другом регионе нашей страны. 

09.04.2018
Наверх