Надежно. Стабильно. Бережно.
Новый современный микрорайон. Райский уголок в большом городе. - НСБ - Недвижимость

Новости/Новый современный микрорайон. Райский уголок в большом городе.

Image title

Компания «НСБ – Недвижимость»  и ООО «Берег» заключили партнерское соглашение на реализацию квартир жилого комплекса «Изумрудный Берег». Мы работаем по Единому прайс-листу и Единым ценам с застройщиком!

 

На правом берегу Иртыша в живописном месте 30 июля 2013 года состоялась закладка первого  камня 17-ти этажного дома нового жилого комплекса общей площадью более 200 тысяч квадратных метров, получившего название «Изумрудный Берег».

«Изумрудный Берег» представляет собой комплекс жилых домов различной высотности от 9 до 17 этажей, с подземными и наземными парковками, спортивными площадками, детскими дошкольными учреждениями, парковой зоной и торговым центром.

Особый, неповторимый образ нового жилого комплекса обуславливает его непосредственная близость к воде и зеленым насаждениям. Комплекс расположен вдоль набережной величественного Иртыша, а рядом разместился естественный городской парк «Зеленый остров» - «легкие» Омска. Поэтому вряд ли сегодня с «Изумрудным берегом» сможет конкурировать какая-нибудь другая городская застройка: только здесь будущие жители будут наслаждаться изумрудной водой, свежим воздухом и комфортным проживанием в домах, возведённых с использованием современных строительных технологий.

Надеемся, всем понравится удивительная атмосфера жилого комплекса «Изумрудный Берег», а команда создателей комплекса, имеющая огромный опыт в реализации подобных проектов в Москве, Московской области и Тюмени, сможет в полной степени удовлетворить потребности будущих жителей. На все вопросы Вам ответят по телефонам: 71-9999

Image title

Image title








Здесь вы можете ознакомиться с полным списком квартир. 

 

29.10.2014
Наверх