Надежно. Стабильно. Бережно.
Собрание агентства "НСБ-Недвижимость" - НСБ - Недвижимость

Новости/Собрание агентства "НСБ-Недвижимость"

Image title

   28 января  2015 года наш партнер «Сбербанк России» предоставил нам один из конференц-залов   для проведения  общего собрания, на котором собралась большая команда "НСБ - недвижимость".
           А так как наша команда стала больше, мы планируем в марте открытие нового единого офиса, который будет расположен в Кировском округе. Ярослав Анатольевич Сергиенко и Вячеслав Викторович Горюнов представили нам структуру и принципы работы в новом офисе, которые будут направлены на максимальное удовлетворение потребностей клиентов и улучшение качества оказываемых услуг.
          Мы подвели итоги работы 2014 года и поздравили самых эффективных сотрудников компании. Победителями номинаций стали: «Лучший старт года» - Дегтярев Антон, «Абсолютный лидер продаж» - Дронов Василий, "Риэлтор-"Миллионер"- Ходосов Валерий. Все наши победители были награждены памятными подарками. А самый главный приз - последняя модель  iPad,  достался Горюновой Виктории, победившей в номинации «Лидер рейтинга "НСБ - недвижимость".
          Мы поздравляем наших победителей и желаем успехов в работе, а всем остальным есть к чему стремится, ведь на следующий год руководство компании готовит на главную номинацию приз, который станет сюрпризом для победителя!

Image titleImage titleImage title

31.01.2015
Наверх