Надежно. Стабильно. Бережно.
«НСБ-недвижимость» и Сбербанк на конференции «Инновации рынка недвижимости» - НСБ - Недвижимость

Новости/«НСБ-недвижимость» и Сбербанк на конференции «Инновации рынка недвижимости»

Image titleСтало  доброй традицией собираться в начале февраля риэлторам и застройщикам на мероприятии, организованном Сбербанком России.
В этот год нас принимал постолимпийский Сочи.
 Более 700 ведущих партнеров Сбербанка собрались, чтобы обсудить сегодняшнюю ситуацию на рынке недвижимости, в том числе и  через призму общей экономической и политической ситуацией в стране и мире. "Хозяева" предложили программу,  на которой не приходилось скучать. Помимо интересного отчета о проделанной работе, были предложены пути дальнейшего развития риэлторской отрасли через эффективное и инновационное сотрудничество со Сбербанком. Участникам была предоставлена возможность обсудить положение дел со своими коллегами из разных уголков нашей страны от Москвы и Санкт-Петербурга до Камчатки. Интересные спикеры и их полезные доклады, прошедшие демократическую процедуру голосования, я уверен,  дали пищу для размышления всем участникам конференции. Работала также секция застройщиков, где мне, к сожалению, побывать не удалось. Во второй день организаторами было предложено командообразующее  мероприятие и экскурсия по олимпийским объектам, а
вечером в торжественной обстановке  были подведены итоги конференции и награждены лучшие партнеры Сбербанка по итогам года. Резюмируя, хочется отметить пользу от подобного рода мероприятий и выразить уверенность, что полученные идеи будут применимы  у себя в компании.

18.02.2015
Наверх