Надежно. Стабильно. Бережно.
Жить в доме на земле, сохранив комфорт городской квартиры, также подходит и для тех, кто мечтает о загородном доме выходного дня по доступной цене! - НСБ - Недвижимость

Новости/Жить в доме на земле, сохранив комфорт городской квартиры, также подходит и для тех, кто мечтает о загородном доме выходного дня по доступной цене!

НСБ-Недвижимость заключили договор с застройщиком  на продажу домов от 48м2  до 130м2 с земельными участками до 15 соток в новом коттеджном поселке расположенном недалеко от села Красноярка. К домам подключены все коммуникации включая природный газ. Жить в доме на земле, сохранив комфорт городской квартиры, также подходит и для тех, кто мечтает о загородном доме выходного дня по доступной цене. Экологически чистый район, безопасность гарантирует круглосуточная охрана поселка. Внутрипоселковые дороги асфальтированы, работает уличное освещение.  Специализированная управляющая компания  ухаживает за территорией, вывозит мусор, стрижет газоны летом, а зимой занимается уборкой снега.

Это включено в стоимость обслуживания. Также в поселке дежурят слесарь и электрик. В подарок нашим клиентам бесплатно одобрим ипотеку по 2,7% от крупных банков которые являются нашими партнерами и гарантирует бесплатное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. 

Будем рады проконсультировать Вас! 

Вы можете позвонить нам по телефону 71-9999, а так же посетить наш офис по адресу Б. Архитекторов 5

Image title

19.05.2020
Наверх