Надежно. Стабильно. Бережно.
«Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2015» - НСБ - Недвижимость

Новости/«Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2015»

В 1998 году в Российской Гильдии Риэлторов зародилась идея проведения Конкурса, цель которого - привлечение широкого внимания граждан и риэлторского сообщества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности в повышении уровня оказываемых потребителям услуг, соблюдения высоких стандартов качества. Вместе с правом на ежегодное существование Конкурс получил ёмкое и красноречивое название - «Профессиональное признание»!

Объявлены первые результаты Конкурса «Профессиональное признание-2015!» Номинантом в категории «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2015» (численностью сотрудников до 30 чел.) признана компания «НСБ - Недвижимость», г.Омск.

Объявление лауреатов Конкурса Национальное признание – 2015 состоится 12 июня 2015г. на Торжественном приеме Конкурса в видовом ресторане ««Amore» отеля Казанская Ривьера! 

«Ежедневная работа над качеством услуг на протяжении всего времени существования компании и напряженная подготовка к конкурсу дала свой результат: мы стали номинантами этого конкурса! В планах, конечно, одержать победу и выходить за рамки номинации. Будем расширять штат сотрудников. И тогда, возможно, в будущем наше агентство сможет побороться за звание лучшего на рынке продажи жилья среди агентств численностью уже до 100 человек»

Благодарим организаторов за масштабное и профессионально значимое мероприятие, которое дает нам чувство единения и гордости за нашу профессию!

Еще хочется поблагодарить наших клиентов, которые доверяли и продолжают доверять. Без Вас мы не смогли бы добиться столь серьезных результатов!

Мы работаем и побеждаем для вас!

03.06.2015
Наверх